Меню
16+

Городское поселение Усогорск

12.07.2016 19:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Главы МО ГП «Усогорск» Немчинова Б.Н. о реализации Закона Республики Коми от 29.09.2008н. №82-РЗ (в ред.от 25.12.2015г.) «О противодействии коррупции в Республике Коми»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    III- 42/4
  • Дата принятия:
    18.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    12.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав информацию Главы МО ГП «Усогорск» Немчинова Б.Н. о внесенных изменения и дополнения в Закон Республики Коми №82-РЗ, которые вступили в силу с 01 января 2016 года и касаются депутатского корпуса всех поселений: внесена обязанность по предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, ежегодно, не позднее 01 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, а также при назначении на должность граждан, претендующие замещение муниципальные должности в Республике Коми вне зависимости от того работает ли граждан на постоянной или не постоянной основе,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Информацию Главы МО ГП «Усогорск» принять к сведению.

2. Назначить должностное лицо администрации МО ГП «Усогорск» — заместителя руководителя администрации для приема справок от депутатов МО ГП «Усогорск» о доходах, об имуществах и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме справки.

3. Администрации МО ГП «Усогорск» (заместителю руководителя Савельевой Н.А.) оказать содействие депутатам Совета при подготовке сведений (декларации) о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме справки, утвержденной Президентом Российской Федерации.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава МО ГП «Усогорск» Председатель Совета поселения – Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20