Меню
16+

Городское поселение Усогорск

27.11.2015 18:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

  • Полное наименование:
    Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    27.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Требования к порядку разработки и принятия муниицпальных правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования городского поселения «Усогорск», согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Признать утратившим силу постановление руководителя администрации МО ГП «Усогорск» от 23.09.2015 №176 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года и подлежит размещению на официальном интернет-сайте муниципального образования городского поселения «Усогорск».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

Руководитель администрации городского поселения «Усогорск» И.М. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34