Меню
16+

Городское поселение Усогорск

02.06.2015 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об окончании зимнего отопительного сезона на территории МО ГП «Усогорск» и о планах мероприятий по подготовке ЖКХ к работе в зимних условиях 2015-2016 г.г.

  • Полное наименование:
    «Об окончании зимнего отопительного сезона на территории МО ГП «Усогорск» и о планах мероприятий по подготовке ЖКХ к работе в зимних условиях 2015-2016 г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета МО
  • № документа:
    III-34/5
  • Дата принятия:
    26.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав информацию директора Удорского филиала ОАО «КТК» Самарова А.Ю. который доложил, что отопительный сезон закончен, и проходил без особых сбоев и аварийных ситуаций; на новый отопительный сезон 2015-2016 г.г. составлен детализированный комплексный план работ и мероприятий, согласованный с Главой МО ГП «Усогорск. После обсуждения и обмена мнений,

СОВЕТ РЕШИЛ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Рекомендовать Удорскому филиалу ОАО «КТК»:

2.1. Закончить все работы и подать горячее водоснабжение в п. Усогорск с 01 июля 2015 года.

2.2. Провести испытания магистральных тепловых и других сетей, составить акты пригодности и предоставить в администрацию МО ГП «Усогорск».

2.3. Восстановить все поврежденные участки территории п. Усогорск и ст. Кослан после выполнения ремонтных земляных работ;подать заявку в ОАО «Коми дорожную компанию на асфальтирование участков. По финансированию данных работ обратиться в головную дирекцию ОАО «КТК».

2.4. Включить в комплексный план мероприятий по подготовке ЖКХ МО ГП «Усогорск» к работе в зимних условиях 2015-2016 г.г. ремонт технологического оборудования водозабора; станции биологической очистки п. Усогорск.

2.5. Вопрос о ходе выполнения работ по подготовке к зимнему периоду эксплуатации рассматривать на каждой сессии Совета МО ГП «Усогорск» с приглашением представителей ресурсоснабжающих и управляющих компаний.

3. Назначить руководителя администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецова И.М. ответственным за проведение испытаний тепловых и других сетей на территории МО ГП «Усогорск» с правом подписания актов приемки и документов.

4. Решение вступает в силу с момента принятия.

Глава городского поселения – Председатель Совета Б. Н. Немчинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39