01.03.2021 17:55 Понедельник

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРИГЛАШАЕТ НА ЛЕКЦИЮ 12 МАРТА 2021 ГОДА

Основой определения размера налога на недвижимое имущество и земельного налога является кадастровая стоимость объекта недвижимости. Если у Вас есть возражения по поводу размера налога и желание его уменьшить, приглашаем принять участие в нашей лекции.

Кадастровая палата Республики Коми приглашает на лекцию по теме: «Как изменить кадастровую стоимость?», которая состоится 12 марта 2021 года в 10:00 в формате youtube-трансляции. Продолжительность лекции – 1 час.

Лектор: Носов Андрей Ананьевич, заместитель директора Кадастровой палаты Республики Коми, заместитель председателя комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Республике Коми.

На лекции представитель Кадастровой палаты Республики Коми расскажет о существующем порядке оспаривания кадастровой стоимости, об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также о новом порядке оспаривания кадастровой стоимости в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Предварительная запись на лекцию осуществляется по адресу электронной почты: filial@11.kadastr.ru или по тел. 8 (8212) 40-95-20 (доб. 2080).

Участие в лекции платное: 310 рублей за 1 час лекции (согласно тарифам, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 26.12.2018 № П/486 «О внесении изменений в приказ ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374 «Об утверждении тарифов по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета»).