Меню
16+

Городское поселение Усогорск

29.01.2020 18:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата разъясняет вопросы в сфере оборота объектов недвижимости

При совершении сделок с недвижимостью важное значение имеет квалифицированная консультация. В Кадастровой палате Республики Коми любой желающий может ее получить.

Специалисты Кадастровой палаты разъясняют возникающие вопросы и дают практические рекомендации, в том числе по подготовке документов для государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме.

За 2019 год Кадастровая палата провела более 200 платных консультаций, из которых 62% консультаций оказано кадастровым инженерам и 38% – гражданам.

Алгоритм получения платной консультации предельно прост. Любому заинтересованному лицу необходимо предварительно записаться на платную консультацию, позвонив по телефону 8 (8212) 40-95-20 или обратившись в офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу: г. Сыктывкар, Покровский б-р, д.6. Затем заключить договор на оказание услуг.

Дату и время проведения консультации необходимо согласовать с оператором во время записи на прием.

Информация о тарифах на оказание консультационных услуг размещена на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Консультационные услуги», а также на официальной странице Кадастровой палаты Республики Коми в социальной сети «ВКонтакте» (раздел «Документы»). Более подробную информацию о предоставлении консультационных услуг можно уточнить по телефону 8 (8212) 40-95-20.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0