26.07.2018 18:01 Четверг

Уведомление о включении дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2019 году

УВЕДОМЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, подлежащей благоустройству в 2019 году согласно ПРОГРАММе «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «Усогорск»» (2018-2022 ГОДЫ)».

Администрация городского поселения «Усогорск» уведомляет о приеме предложений от граждан и организаций о включении в программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Усогорск» (2018-2022 годы)», дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2019г..

Сроки начала и окончания сбора заявок — с 06 августа 2018 по 09 сентября 2018 г.

Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Усогорск» (2018-2022 годы)», дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2018-2022 годах утвержден постановлением администрации городского поселения «Усогорск» от 19 октября 2017 № 206.

Предложение о включении в Программу дворовой территории подается в виде письменной заявки в 1 (одном) экземпляре по форме.

Заявка с прилагаемыми к ней документами подается в письменном виде лично либо почтовым отправлением в Администрацию городского поселения «Усогорск» по адресу: 169270, пгт. Усогорск, ул.Дружбы. д.17.

К заявке заявитель вправе приложить эскизный проект благоустройства с указанием перечня работ по благоустройству, перечня объектов благоустройства, предлагаемых к размещению на дворовой территории, визуальное изображение (фото, видео, рисунки и т.д.).