22.10.2018 17:30 Понедельник

«Единый день консультаций»

8 октября 2018 года в Управлении Росреестра по Республике Коми состоялся «Единый день консультаций».

Наряду с сотрудниками Управления в мероприятии приняли участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми и филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Республике Коми. Было принято 30 физических и юридических лиц.

Преимущественно, вопросы заявителей касались проведения государственной регистрации недвижимости и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Заявителям были даны разъяснения.