07.12.2017 19:43 Четверг
Категории (2):

Состоятся публичные слушания

О проведении публичных слушаний в муниципальном образовании городского поселения «Усогорск» по проекту «О внесении изменений в решение Совета МО ГП «Усогорск» от 28.06.2017г. №IV-10/1 «Об утверждении Генерального плана городского поселения «Усогорск», Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Усогорск»» Вносит: Совет МО ГП «Усогорск».

Информирует: Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н., ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения»

Информирует: ведущий специалист администрации МО ГП «Усогорск» Скляр Т.П.

11. О внесении изменений в решение Совета МО ГП «Усогорск» от 28.06.2017г. №IV10/3 «Об определении органа местного самоуправления по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте администрации городского поселения «Усогорск»»

Информирует: Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н.

12. Об утверждении порядка увольнения (досрочного прекращения полномочий, освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании городского поселения «Усогорск»

Информирует: Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н.

13. Об индексации платы за пользование жилым помещением (платы за наем), находящемся в муниципальной собственности муниципального образования городского поселения «Усогорск»

Вносит: Совет МО ГП «Усогорск».

Информирует: руководитель администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецов И.М.,гл.бухгалтер администрации МО ГП «Усогорск» Дуданова Н.С.

14. Об ознакомлении письмом Администрации Главы Республики Коми от 29.09.2017г. №3346-03-1-39 о вступлении с 19.09.2017г. в силу Указа Президента РФ №431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента РФ в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции»

Информирует: Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н.

15. Рассмотрение ходатайства Управления Росреестра, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», филиала АО «Ростехинвентаризации – Федеральное БТИ» по Республике Коми о передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения по адресу: гп.Усогорск ул.Дружбы д.5, общей площадью 120,0 кв.м.

Вносит: Совет МО ГП «Усогорск».

Информирует: руководитель администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецов И.М.

16. Об организации похоронного дела и осуществлении погребения на территории муниципального образования городского поселения «Усогорск»

Вносит: Совет МО ГП «Усогорск».

Информирует: Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н., руководитель администрации МО ГП «Усогорск» Кузнецов И.М.

17. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования городского поселения «Усогорск» от 22 декабря 2016 года №IV-5/2 «О бюджете муниципального образования городского поселения «Усогорск» на 2017 год и планируемый период 2018 и 2019 годов»

Вносит: Совет МО ГП «Усогорск».

Информирует: гл.бухгалтер администрации МО ГП «Усогорск» Дуданова Н.С.

18. О внесении изменений в решение Совета городского поселения «Усогорск» от 21.11.2014г. № III-27/1 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского поселения «Усогорск»

Информирует: Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н.

19. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования городского поселения «Усогорск» от 26.05.2015 № III-34/2 «О земельном налоге на территории городского поселения "Усогорск

20.Разное

Глава МО ГП «Усогорск» Председатель Совета поселения – Б. Н. Немчинов