24.11.2017 10:46 Пятница
Категория:

Увещаемые жители поселка Усогора!

Источник: Администрация

Со всей теплотой поздравляем Вас с замечательным праздником — с Днем рождения поселка Усогора!

Все мы любим свой молодой, многонациональный поселокпросто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш поселок будет всегда цветущим и красивым! Пусть этот праздник принесёт в каждый дом хорошее настроение, добрые встречи, дружеское общение, послужит новым импульсом для творческой работы на благо поселка и всех его Жителей.

Дорогие друзья! Желаем всем вам здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехи во всех делах и начинаниях С праздником!

Администрация и Совет муниципального образования городского поселения "Усогорск".