Завершена разработка схемы теплоснабжения городского поселения «Усогорск»

Администрация городского поселения "Усогорск" сообщает, что ООО «Центр повышения энергетической эффективности» выполнена схема водоснабжения и водоотведения муниципального образования городского поселения «Усогорск».

Администрация городского поселения "Усогорск" сообщает, что ООО «Центр повышения энергетической эффективности» на основании муниципального контракта № 0107300014114000009-0129312-01 от 18.07.2014 года и с учетом корректировок выполнена схема водоснабжения и водоотведения муниципального образования городского поселения «Усогорск».

Схема водоснабжения и водоотведения городского поселения «Усогорск» – в прилагаемом файле.