18.12.2023 16:07 Понедельник

Прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Прокурор Республики Коми Егоров Н.В. 20.12.2023 с 10 до 12 часов проведет прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

В мероприятии также примут участие руководитель СУ СК РФ по РК Исаев А.Н. и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Козлова Т.А. Прием будет проводиться по предварительной записи в здании прокуратуры Республики Коми, а также в режиме видео- конференц-связи в прокуратуре Удорского района.  Для предварительной записи на прием к прокурору Республики Коми необходимо обращаться до 13 часов 19.12.2023 к старшему помощнику прокурора Удорского района Пашкиной Наталье Асхатовне по телефону 8 (82135) 33-4-13.