02.09.2021 16:55 Четверг

Прием граждан

06.09.2021 прокурором Республики Коми Егоровым Н.В. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Коми Козловой Т.А. в период с 16 до 18 часов будет проводиться прием граждан на тему «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних».

Прием граждан будет осуществляться с нижестоящими прокурорами в режиме видео-конферец-связи.

В целях предварительной записи на прием и по другим вопросам необходимо обратиться к прокурору района Черкасову Александру Геннадьевичу лично или по телефону: 33-355, 33-264.