Меню
16+

Городское поселение Усогорск

18.04.2019 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Органами прокуратуры проводится проверка исполнения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда

Органами прокуратуры Республики Коми проводится проверка исполнения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда при формировании и планировании мероприятий по реализации фонда республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах».

Данной программой предусмотрено обеспечение жилыми помещениями граждан, проживающих в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции с 01.01.2012 по 01.01.2017 года.

Программа размещена на официальном сайте Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми по адресу: arch.rkomi.ru в разделе «Переселение граждан из аварийного жилья».

В случае, если ознакомившись с программой, Вы не установили наличие в ней Вашего многоквартирного дома, признанного в указанный период аварийным, предлагаем обратиться в прокуратуру Удорского района с соответствующим заключением межведомственной комиссии для проведения правового анализа и последующего учета и включения дома в программу переселения.

По всем вопросам обращаться к помощнику прокурора Удорского района Шубиной Анастасии Сергеевне по тел.33264.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3