26.02.2015 10:58 Четверг

Цены товаров первой необходимости – под контролем!

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» информирует о работе телефонов «горячей линии» по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры рынков товаров первой необходимости.

Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» информирует:

- телефон «горячей линии» оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры рынков товаров первой необходимости Республики Коми – 8 (8212) 255-371;

- телефон «горячей линии» по мониторингу и реагированию на изменение конъюнктуры рынков первой необходимости муниципального района «Удорский» — 8 (82135) 33-085.