03.12.2012 20:30 Понедельник

Информационное сообщение о публичных слушаниях

6 декабря 2012 года В здании администрации МО ГП «Усогорск» состоятся публичные слушания по вопросу «О проекте бюджета муниципального образования городского поселения «Усогорск» на 2013 год».

Уважаемые жители п. Усогорск!

6 декабря 2012 года в здании администрации МО ГП «Усогорск» состоятся публичные слушания:

Приглашаем всех заинтересованных жителей посёлка принять активное участие в обсуждении данного проекта.

Начало в 17.00 часов.

Совет и администрация МО ГП «Усогорск»