14.03.2022 19:25 Понедельник

Вебинар об основных вопросах обеспечения процедур банкротства в Российской Федерации

УФНС России по Республике Коми приглашает всех налогоплательщиков принять участие в онлайн-вебннаре на тему «Оформление п/п, их уточнение, проведение зачетов и возвратов».

На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

- Зачеты, возвраты сумм излишне уплаченных налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафа в 2022 году;

- Образец заполнения платежных поручений;

- Уточнение налоговых платежей при ошибка заполнения п/п;

-Реквизиты счетов Федерального казначейства для исполнения обязанности по уплате налогов и сборов в бюджетную систему Российской Федерации.

Полный текст — в прикрепленном файле