20.02.2018 18:01 Вторник

Объявляется прием предложений и проектов по первоочередному обустройству в 2018 году общественных территорий

Муниципальное образование городского поселения «Усогорск» объявляет прием предложений и проектов по первоочередному обустройству в 2018 году общественных территорий в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории поселения (п.Усогорск, ст. Кослан).

Предложения принимаются в письменном виде в администрации МО ГП «Усогорск», на сайте администрации до 12 марта 2018 года.

После завершения сбора предложений, по каждой из выбранных общественных территорий будет проведено рейтинговое голосование и обсуждение проектов. Получившие наибольшую поддержку проекты и предложения начнут реализовывать в 2018 году.

Скачать форму