29.08.2017 09:38 Вторник

Обсуждаем проект Правил благоустройства

Администрация городского поселения «Усогорск» объявляет о назначении на 20 октября Общественных обсуждений проекта Правил благоустройства.

В соответствии с «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.04.2017 № 711/пр, разработан проект Правил благоустройства территории муниципального образования городского поселения «Усогорск».

Предложения и замечания по проекту Правил принимаются до 18.10.2017 в администрации гп «Усогорск» в рабочие дни с 09:00 часов до 13:00 часов, и с 14:00 часов до 16:00 часов по адресу: 169270, Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск, ул. Дружбы, д.17. Телефон для справок: 51-532, e-mail: Usogorsk.adm@mail.ru.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;

- неподдающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- поступившие по истечении указанного срока.

После окончания общественного обсуждения Администрацией городского поселения «Усогорск», проект Правил будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию городской среды.

20 октября 2017 года в поселке Усогорск в здании администрации городского поселения с 16 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Усогорск» «Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования городского поселения «Усогорск»».