27.07.2012 07:34 Пятница

Павлов Борис Васильевич. Глава МО ГП «Усогорск» Немчинов Б.Н. поздравляет с праздником Победы участника в Великой Отечественной войне Павлова Бориса Васильевича. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и добра!
Усогорск — бывшая «Северная столица» Болгарии. Усогорск — бывшая «Северная столица» Болгарии.
В центре п. Усогорск. В центре п. Усогорск.
История строительства ул. Ленина в Усогорске. История строительства ул. Ленина в Усогорске.
Улица Ленина. Улица Ленина.
Улица Советская. Улица Советская.
Улица Дружбы. Улица Дружбы.
Площадь перед Домом культуры Усогорска. Площадь перед Домом культуры Усогорска.
Средняя школа в п. Усогорск, 1985 год. Средняя школа в п. Усогорск, 1985 год.
Школа №2 в наши дни. Школа №2 в наши дни.
Школа №1. Школа №1.
Магазин в п. Усогорск в советское время. Магазин в п. Усогорск в советское время.
Сегодня бывший магазин — православный приход в честь Богородицы «Неупиваемая чаша». Сегодня бывший магазин — православный приход в честь Богородицы «Неупиваемая чаша».
Церковь в честь иконы Богородицы «Неупиваемая чаша». Церковь в честь иконы Богородицы «Неупиваемая чаша».
Церковь в честь иконы Богородицы «Неупиваемая чаша». Зима. Церковь в честь иконы Богородицы «Неупиваемая чаша». Зима.
Один из крупнейших нижних усогорских складов в бывшем СССР. Один из крупнейших нижних усогорских складов в бывшем СССР.
Сим. Сим.
Автомобильный мост через реку Ус. Автомобильный мост через реку Ус.
Мост через реку Мезень к северу от Усогорска. Мост через реку Мезень к северу от Усогорска.
Река Мезень летом. Река Мезень летом.
Радуга в Усогорске. Радуга в Усогорске
Осенний сквер. Осенний сквер.
Начало зимы в Усогорске. Начало зимы в Усогорске.
Сборная команда п. Усогорск — призер VII-й Спартакиады. Сборная команда п. Усогорск — призер VII-й Спартакиады Удорского района Республики Коми.